Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.08.2016


Администрация

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.08.2016 г.                             № 107                                   

О внесении изменений в приложение №2 к постановлению администрации Красавского муниципального образования от 12.01.2016г. №1 «О реализации единой учетной политики в Администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района»

Руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 01 декабря 2010 года № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06.12.2010г. № 162н «Об утверждении Плана счетов бюджетного учета и Инструкции по его применению», администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение №2 к постановлению администрации Красавского муниципального образования от 12.01.2016 г. №1 «О реализации единой учетной политики в Администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района» следующие изменения:

1) в части 3. Регистры бухгалтерского учета, строку Журнал операций по счету «Касса» - ежемесячно, изложить в следующей редакции «Журнал операций по счету «Касса» - по мере необходимости».

2. Довести до всех специалистов и работников соответствующие документы, необходимые для обеспечения реализации учетной политики и организации бухгалтерского учета, документооборота и санкционирования расходов.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и распространяется на правоотношение с 01.01.2016 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации Красавского

муниципального образования                                                 П.Н. Шутеева.                                   

Поделиться:
Дата создания: 26.08.2016 12:55
Дата последнего изменения: 26.08.2016 12:55