Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.12.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «26» декабря 2016 г.         № 179

"Об установлении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области (включая подведомственные казенные учреждения)"

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 г. № 1047 "Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов", постановлением администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от «07» декабря 2016 года № 173 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области (включая подведомственные казенные учреждения), согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление обнародовать в специальных местах обнародования и опубликовать на официальном сайте в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте и распостраняется на правоотношения с 1 января 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


 Глава администрации Красавского

муниципального образования                                                      С.В.Бережнов

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 27.12.2016 13:13
Дата последнего изменения: 27.12.2016 13:13