Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.02.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области


 


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«05» февраля 2019 г.

№ 10

                     с. Красавка

 

Об утверждении в конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах

 

 

       В соответствии с реализуемым в Саратовской области проектом по поддержке местных инициатив, который является одним из механизмов инициативного бюджетирования и предусматривает предоставление бюджетам муниципальных образований области из областного бюджета на конкурсной основе субсидий для финансирования микропроектов, направленных на решение социальных задач, выбранных населением
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить Красавское муниципальное образование Самойловского муниципального района Саратовской области участником конкурсного отбора проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.

2. Утвердить наименование проекта: «Модернизация водозаборной скважины хозяйственно-питьевого водоснабжения в с.Красавка» (в рамках направления: «Организация в границах поселения водоснабжения населения и водоотведения»).

3. Определить следующие результаты:

1. Увеличение дебита скважин

2. Обеспечение населения качественной водой.

4. Утвердить рабочую группу по подготовке проекта Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области для участия в конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Саратовской области основанных на местных инициативах в следующем составе:

Бережнов С.В. – глава Красавского муниципального образования - руководитель рабочей группы;

Члены рабочей группы:

Гречкина О.С.–главный специалист администрации Красавского муниципального образования;

Устинова С.А.– главный специалист администрации Красавского муниципального образования.

5. Передать материалы в финансовое управление администрации Самойловского муниципального района для подготовки проекта решения о местном бюджете Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, подтверждающий наличие бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия, в объёме:

- средства местного бюджета Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области 630816 рублей 00 коп.;

- средства населения села Красавка Самойловского муниципального района Саратовской области 51000 рублей 00 коп.;

- безвозмездные поступления от организаций и других внебюджетных источников 58000 рублей 00 коп.

 

6. Главному специалисту администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области Гречкиной О.С. в срок до 01.03.2019 года подготовить для участия в конкурсном отборе заявку со всеми необходимыми документами.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Красавского

муниципального образования                                           С.В. Бережнов

 

Поделиться:
Дата создания: 18.02.2019 11:43
Дата последнего изменения: 18.02.2019 11:43