Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.10.2018

проект

                     

АДМИНИСТРАЦИЯ

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области


 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 «____»______2018г.                     №__

 

 

Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Устава Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

 

         ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.    Утвердить прилагаемые:

 

1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня государственного (муниципального) имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).

1.2. Форму Перечня (приложение № 2).

             1.3. Рекомендуемые виды муниципального имущества для формирования Перечня муниципального имущества Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

2.                Определить         администрацию Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района  Саратовской области уполномоченным органом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области по:

2.1.         Формированию, ведению, ежегодному дополнению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — Перечень).

2.2.         Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

3. Администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области  в течение месяца утвердить Перечень по форме, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области.

 

 

Глава Красавского

муниципального образования                                С.В. Бережнов

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 05.10.2018 10:35
Дата последнего изменения: 05.10.2018 10:35