Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.10.2018

проект


АДМИНИСТРАЦИЯ

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «___»____2018 г.

№___                                                             

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16 мая 2011 г. № 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов», согласно приложения к настоящему постановлению.

2.                Признать утратившим силу постановления администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района со дня вступления в силу настоящего постановления:

- от 28.02.2018 г. № 21 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»»;

- от 28.03.2018 г. № 31 «О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района от 28 февраля 2018 г. № 21 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»»;

- от 15.06.2018 г. № 52 «О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению администрации Красавского муниципального образования от 28.02.2018 г. № 21 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»».

3. Настоящее постановление обнародовать «___»____2018 г. в специальных местах обнародования и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Красавского

муниципального образования                                          С.В. Бережнов

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 15.10.2018 15:00
Дата последнего изменения: 15.10.2018 15:00