Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.05.2019

БЛОК-СХЕМА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ (скачать)

Информация о месте нахождения и графике работы органа местного самоуправления (скачать)

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих отношения, возникающих в связи с предоставлением муниципальной услуги (скачать)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «06» мая 2019 г.                        № 46                   

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

 

      В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                  Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области», согласно приложению к настоящему постановлению.

2.                  Признать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего постановления следующее постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области:

– от 21.11.2018 г. № 104 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области».

3. Настоящее постановление обнародовать «06» мая 2019 г. в специально выделенных местах обнародования и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Красавского

муниципального образования                                                С.В. Бережнов

 

 

 

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 88.3 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 06.05.2019 11:34
Дата последнего изменения: 06.05.2019 11:34