Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.10.2019
БЛОК-СХЕМА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ (скачать)

Информация о месте нахождения и графике работы органа местного самоуправления, предоставляющего муниципальную услугу (скачать)

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих отношения, возникающих в связи с предоставлением муниципальной услуги (скачать)

Приказ Министерства транспорта РФ от 5 июня 2019 г. № 167 "Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства" (скачать)


АДМИНИСТРАЦИЯ

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «18» октября 2019 г.                           № 107                                              

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»; Приказом Министерства транспорта РФ от 5 июня 2019 г. № 167 «Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства», Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                     Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства», согласно приложения к настоящему постановлению.

2.                     Признать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего постановления следующее постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района от 17.05.2019 г. № 55 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов».

3. Настоящее постановление обнародовать «18» октября 2019 г. в специальных местах обнародования и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о.главы Красавского

муниципального образования                                            П.Н. Шутеева


Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 469.5 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 18.10.2019 10:45
Дата последнего изменения: 18.10.2019 10:45