Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.01.2019

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области

 


РЕШЕНИЕ № 29

от «31» января 2019 г.                                                                  с. Красавка

 

О внесении изменений и дополнений в приложение к Положению о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности Красавского муниципального образования на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций, утвержденное решением сельского Совета Красавского муниципального образования от 11 мая 2018 г. №199

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, сельский Совет Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области решил:

1. Внести в приложение к Положению о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности Красавского муниципального образования на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций, утвержденное решением сельского Совета Красавского муниципального образования от 11 мая 2018 г. №199 следующие изменения и дополнения:

1) в приложении 1 и 2 слова «Главе Красавского муниципального образования (указать наименование представительного органа)» заменить словами «Главе Красавского муниципального образования».

2. Настоящее решение обнародовать «31» января 2019 г. в специальных местах обнародования и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Глава Красавского

муниципального образования                                 С.В. Бережнов

 

Поделиться:
Дата создания: 31.01.2019 10:26
Дата последнего изменения: 31.01.2019 10:26