Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.06.2020
 

                                                                                                                            проект

                                           Администрация

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__»____ 2020 г.                          №___                                     

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 20.05.2019 г. № 56 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 г. № 381 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 20.05.2019 г. № 56 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области» следующие изменения и дополнения:

1) в подпункте 1.5.1. части 1.5. «Предмет муниципального контроля» слова «федеральными законами, законами и нормативно правовыми актами Саратовской области в области торговой деятельности, а также» исключить.

2. Настоящее постановление обнародовать «__»___2020 г. в специальных выделенных местах обнародования и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Красавского

муниципального образования                                          С.В. Бережнов



Пояснительная записка

к проекту постановления «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района саратовской области от 20.05.2019 г. № 56 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 г. № 381 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, а также с учетом протеста прокуратуры Самойловского района от 25.05.2020 г. предлагается внести в постановление Администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 20.05.2019 г. № 56 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области» следующие изменения и дополнения:

1) в подпункте 1.5.1. части 1.5. «Предмет муниципального контроля» слова «федеральными законами, законами и нормативно правовыми актами Саратовской области в области торговой деятельности, а также» исключить.

Изменение и признание утратившим силу со дня вступления в силу указанного постановления: потребуется внести изменения в ранее принятый Административный регламент администрации Красавского муниципального образования по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области», утвержденный постановлением администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от «20» мая 2019 г. № 56».

Каких-либо финансовых затрат, требующих выделения денежных средств из бюджета муниципального образования, не требуется.

Срок проведения обсуждения: с 02.06.2020 г. по 16.06.2020 г. (15 календарных дней)

Срок приема предложений по проекту: с 02.06.2020 г. по 16.06.2020 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 412391, Саратовская область, Самойловский район, село Красавка, ул.Советская, дом № 93 (Администрация).

Адрес электронной почты: krasavka.mo@yandex.ru

Контактный телефон: 8(84548) 4-26-90

Все предложения носят рекомендательный характер.

Поделиться:
Дата создания: 03.06.2020 11:47
Дата последнего изменения: 03.06.2020 11:47