Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.06.2020


проект

АДМИНИСТРАЦИЯ

Красавского муниципального образования

             Самойловского муниципального района Саратовской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__»____ 2020 г.                                  №___         

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 17.05.2019 г. № 53 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование размещения нестационарных торговых объектов на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

   В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Внести в постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 17.05.2019 г. № 53 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование размещения нестационарных торговых объектов на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области» следующие изменения и дополнения:

1) подпункт «г» пункта 2.6.1. части 2.6. «Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, подлежащих представлению заявителем» Регламента -исключить.

2. Настоящее постановление обнародовать «_»____2020 в специальных местах обнародования и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Красавского

муниципального образования                                              С.В. Бережнов


Пояснительная записка

к проекту постановления «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 17.05.2019 г. № 53 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование размещения нестационарных торговых объектов на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, а также с учетом протеста прокуратуры Самойловского района от 26.05.2020 г. предлагается внести в постановление Администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 17.05.2019 г. № 53 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование размещения нестационарных торговых объектов на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области» следующие изменения и дополнения:

1) подпункт «г» пункта 2.6.1. части 2.6. «Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, подлежащих представлению заявителем» исключить. (подпункт «Г» - копии учредительных документов для заявителя-юридического лица).

Изменение и признание утратившим силу со дня вступления в силу указанного постановления: потребуется внести изменения в ранее принятый Административный регламент администрации Красавского муниципального образования по предоставлению муниципальной услуги «Согласование размещения нестационарных торговых объектов на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области», утвержденный постановлением администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 17.05.2019 г. № 53.

Каких-либо финансовых затрат, требующих выделения денежных средств из бюджета муниципального образования, не требуется.

Срок проведения обсуждения: с 02.06.2020 г. по 16.06.2020 г. (15 календарных дней)

Срок приема предложений по проекту: с 02.06.2020 г. по 16.06.2020 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 412391, Саратовская область, Самойловский район, село Красавка, ул.Советская, дом № 93 (Администрация).

Адрес электронной почты: krasavka.mo@yandex.ru

Контактный телефон: 8(84548)4-26-90

Все предложения носят рекомендательный характер.

Поделиться:
Дата создания: 03.06.2020 11:50
Дата последнего изменения: 03.06.2020 11:50