Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.02.2021


проект

                                        

Администрация

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области

  


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «__» ____2021 г.                       №___                                              

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 03.03.2020 г. № 17 «Об утверждении Положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществлению закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

 

    В соответствии с частью 8 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 03.03.2020 г. № 17 «Об утверждении Положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществлению закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области» следующие изменения и дополнения:

1) пункт 3.1 части 3 Функции комиссии Положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществлению закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области дополнить абзацем следующего содержания:

«Комиссия проверяет соответствие участников закупок требованиям, указанным в пунктах 1 и 7.1, пункте 10 (за исключением случаев проведения электронных процедур, запроса котировок) статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» части 1 и части 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, и в отношении отдельных видов закупок товаров, работ, услуг требованиям, установленным в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, если такие требования установлены Правительством Российской Федерации. Комиссия по осуществлению закупок вправе проверять соответствие участников закупок требованиям, указанным в пунктах 3 - 5, 7, 8, 9, 11 части 1 статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также при проведении электронных процедур, запроса котировок требованию, указанному в пункте 10 части 1 статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Комиссия по осуществлению закупок не вправе возлагать на участников закупок обязанность подтверждать соответствие указанным требованиям, за исключением случаев, если указанные требования установлены Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

2. Настоящее постановление обнародовать «__» _____ 2021 г. в специально выделенных местах обнародования и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Красавского

муниципального образования                                         С.В. Бережнов

 

 

Поделиться:
Дата создания: 03.02.2021 10:32
Дата последнего изменения: 03.02.2021 10:32