Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.03.2019



проект

                                         

Администрация

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__» ____2019 г.                         №___                           

Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

Руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 89-ФЗ от 24.06.1998 г. «Об отходах производства и потребления», во исполнение полномочий по участию в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов, администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                 Утвердить реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области с разбивкой по населенным пунктам. (Приложение № 1)

2. Настоящее постановление обнародовать «___» ____ 2019 г. в специальных местах обнародования и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Красавского

муниципального образования                                           С.В. Бережнов



                                      

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 22.03.2019 11:30
Дата последнего изменения: 22.03.2019 11:30