Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.10.2022

Сельский Совет

Красавского муниципального образования 

Самойловского муниципального района Саратовской области

  


РЕШЕНИЕ №193

 

от «21» октября 2022 г.                                          с. Красавка

 

О передаче осуществления части полномочия по решению вопросов местного значения

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области сельский Совет Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

 

РЕШИЛ:

1. Передать на срок с 01.01.2023 г. по 31.12.2025 г. органам местного самоуправления Самойловского муниципального района Саратовской области осуществление части полномочий органов местного самоуправления Красавского муниципального образования по решению вопросов местного значения:

1) составление проекта бюджета поселения, исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление отчета об исполнении бюджета поселения.

2. Подписание соответствующего Соглашения поручить главе Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области.

3.Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации на Портале муниципальных образований http://muob.ru в полном объеме с приложениями к настоящему решению и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет».

4. Заключенное соглашения «О передаче осуществления части полномочия по решению вопросов местного значения» опубликовать в средствах массовой информации на Портале муниципальных образований http://muob.ru и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет».

5. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2023 года.

 

Глава Красавского

муниципального образования                      С.В.Бережнов

 

Поделиться:
Дата создания: 21.10.2022 13:47
Дата последнего изменения: 21.10.2022 13:47