Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.03.2020

  Администрация

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.03.2020 г.                                  № 16


О проведении месячника по благоустройству

и санитарной очистке населенных пунктов

Красавского МО


       В целях улучшения благоустройства и поддержания санитарного состояния в населенных пунктах Красавского муниципального образования, в связи с благоприятными погодными условиями, в соответствии с Распоряжением Правительства Саратовской области от 19.03.2018 г. № 72-Пр «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке в городах и других населенных пунктах Саратовской области» и Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Провести месячник по благоустройству и санитарной очистке   населенных пунктов Красавского муниципального образования с 05.03.2020 г. по 05.04.2020 г.

       2. Руководителям организаций и учреждений всех форм собственности, населению в период месячника:

    2.1. Провести работу по наведению санитарного порядка на прилегающих к организациям, учреждениям, жилым домам территориях, уборке улиц, скверов, парков, садов от мусора и сухостоя.

     2.2. Провести работу по уборке и благоустройству территорий кладбищ, культовых сооружений, ремонту ограждений и подъездных путей к ним, могил участников войн и памятников.

     2.3.   Ликвидировать несанкционированные свалки бытовых отходов на территории организаций, домовладений, на прилегающих к ним территориях в течение месячника по благоустройству.

     2.4. Руководителям организаций, учреждений, домовладельцам обеспечить соблюдение санитарных норм на вверенных им территориях и закрепленных за ними территориях, обратив особое внимание на источники водоснабжения и объекты, расположенные в водоохранных зонах, очистив их от мусора, навоза, разливов ГСМ и других загрязняющих отходов в целях предотвращения их загрязнения.

        3.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Красавского

муниципального образования                                     С.В. Бережнов

Поделиться:
Дата создания: 03.03.2020 15:34
Дата последнего изменения: 03.03.2020 15:34