Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2021

Администрация

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «10» июня 2021 г.                        № 36  

   

 

Об утверждении муниципальной Программы «Энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области на 2021-2023 годов и отчетности о ходе ее реализации»

 

     В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации», Постановлением Правительства РФ от 11 февраля 2021 г. № 161 «Об утверждении требований к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»; Постановлением Правительства РФ от 7 октября 2019 г. № 1289 «О требованиях к снижению государственными (муниципальными) учреждениями в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых ими дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, угля, а также объема потребляемой ими воды»; Приказом Министерства энергетики РФ от 30 июня 2014 г. № 398 «Об утверждении требований к форме программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций с участием государства и муниципального образования, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, и отчетности о ходе их реализации», и на основании Устава Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области администрация Красавского муниципальном образовании Самойловского муниципального района Саратовской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

      1. Утвердить муниципальную Программу «Энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области на 2021-2023 годов и отчетности о ходе ее реализации», согласно приложению к настоящему постановлению.

         2.Признать утратившим силу постановление администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 15.06.2020 г. № 47 «Об утверждении муниципальной Программы «Энергосбережения и повышения энергетической эффективности Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области на 2020-2022 годов и на перспективу до 2024 года и отчетности о ходе ее реализации».

3. Настоящее постановление обнародовать «10» июня 2021 г. в специально выделенных местах обнародования и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Красавского

муниципального образования                                               С.В. Бережнов



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 10.06.2021 10:59
Дата последнего изменения: 10.06.2021 10:59