Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.03.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

Красавского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области


 


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «23» марта 2022 г.

               № 10                                       с. Красавка

 

Об утверждении Порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, на официальном сайте такой системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», об особенностях включения информации в такие планы-графики, а также о требованиях к форме планов-графиков закупок

 

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации № 1279 от 30 сентября 2019 г. «Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенности включения информации в такие планы-графики и требование к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 1 декабря 2021 г. № 2151 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, администрация Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, на официальном сайте такой системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», об особенностях включения информации в такие планы-графики, а также о требованиях к форме планов-графиков закупок (далее - Порядок), согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу со дня вступления в силу настоящего постановления следующие постановления администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области:

- от 19.11.2019 г. № 118 «Об утверждении Порядок формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещение планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации и о требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»;

-от 03.06.2020 г. № 37 «О внесении изменений и дополнений в Порядок формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесение изменений в такие планы-графики, размещение планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации и о требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, утвержденный постановлением администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 19.11.2019 г. № 118».

3. Настоящее постановление обнародовать «23» марта 2022 г. в специально-выделенных местах для обнародования и разместить на официальном сайте администрации Красавского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения с 01 января 2022 г.

 

 

 

 

Глава Красавского

муниципального образования                                             С.В. Бережнов


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 23.03.2022 14:32
Дата последнего изменения: 23.03.2022 14:33