Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.04.2020

Уважаемые жители Самойловского района! Сегодня мы с Вами переживаем не очень благоприятное время, в мире идет серьезная борьба с коронавирусной инфекцией.

Прошу граждан с предельным вниманием отнестись к рекомендациям врачей и органов власти. Особенно это касается наиболее уязвимых групп населения: людей старшего поколения и тех, кто страдает хроническими заболеваниями. И для них, и для всех граждан сейчас стоит задача максимально снизить риски.

Напоминаю и убедительно прошу Вас, не выходить без необходимости из дома, ограничить любые поездки, за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью. Соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 м в общественных местах.

Убедительная просьба к прибывшим – проявить сознательность и соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней, внимательно отнестись к своему здоровью и при первых признаках недомогания обращаться к медикам.

От нашей дисциплины и ответственности зависит результат в борьбе с инфекцией. Самоизоляция и соблюдение карантина – это ответственное поведение в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Пожалуйста, оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!

 

 

Начальник Западного

территориального отдела

Управления Роспотребнадзора

по Саратовской области                                                                          Р.К. Карамов

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 24.04.2020 12:20
Дата последнего изменения: 24.04.2020 12:21