Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.05.2020

Уважаемые жители Самойловского района!

 

В соответствии с законом Саратовской области от 10 апреля 2020 года № 24-ЗСО «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно гражданам, проживающим на территории Саратовской области», постановлением Правительства Саратовской области от 30.04.2020 года № 346-П «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно гражданам, проживающим на территории Саратовской области» с 12 мая 2020 года в Управлении социальной поддержки населения Самойловского района (р.п. Самойловка, ул. Красная площадь, д.8) начинается прием заявлений о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Прием граждан осуществляется ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону 2-13-68, 2-13-44, 2-11-42.

      При обращении за назначением ежемесячной выплаты в 2020 году она будет назначаться за истекшее время, но не ранее чем с 1 января 2020 года и не ранее чем со дня исполнения ребенку 3 лет.

       При подаче гражданином заявления о назначении выплаты необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность заявителя, а также заполнить в заявлении следующие сведения:

-ФИО и дата рождения каждого ребенка в возрасте до 18 лет включительно с указанием реквизитов актовой записи о рождении (номер, дата и наименование органа, составившего запись);

- номер СНИЛС на каждого члена семьи;

- реквизиты документов, удостоверяющих личность на каждого члена семьи (паспорт или свидетельство о рождении, реквизиты актовой записи о регистрации (расторжении) брака;

- сведения об иных доходах заявителя и всех членов семьи;

- сведения о регистрации по месту пребывания (при наличии);

- банковские реквизиты кредитной организации (наименование кредитной организации, ИНН, БИК, КПП и номер счета заявителя) для зачисления денежных средств или адрес и номер почтового отделения;

- другие сведения, предоставляемые заявителем по собственной инициативе, влияющие на назначение ежемесячной денежной выплаты.

     Прием заявлений будет осуществляться ежедневно с 8:00 до 17:00 (с перерывом на обед с 12:00 до 13:00) с понедельника по пятницу, строго в назначенное время.

    

     В связи с введением на территории Саратовской области ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, прием заявлений будет осуществляться ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (МАСКИ).

Поделиться:
Дата создания: 12.05.2020 08:53
Дата последнего изменения: 12.05.2020 08:53